Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Tantos TSn-B8FP10G2 - 10 портовый неуправляемый уличный PoE коммутатор, 8x100 Мбит/с PoE порта (6 портов 802.3af/at, максимальная мощность PoE 30 Вт на порт, 2 порта 802.3af/at/bt, максимальная мощность PoE 60 Вт на порт) + 2x100 Мбит/с порта Uplink. Общий бюджет PoE 120 Вт. Автоматический PoE watchdog, встроенный блок питания, грозозащита и защита от статического электричества, IP65, -30...+60°С. Крепление на стену и на столб.
| Производитель | Tantos |
| Общее количество портов | 10 |
| Количество PoE-портов | 8 |
| Количество SFT-портов | 0 |
| Количество Uplink-портов | 2 |
| Количество ePoE-портов | 0 |
| Пропускная способность | 10/100Mbps |
| Поддержка Hi-PoE | Да |
| Бюджет PoE | 120 Вт |
| Максимальная мощность на порт | 60 Вт |
| Эксплуатация | |
| Габариты | 310 × 260 × 100 мм |
| Место установки | Улица, Помещение |
| Класс защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -30 — 60 °C |
| Рабочая влажность, % | 10 — 90 |
| Вес | 2 кг |
Tantos TSn-B8FP10G2 отзывы
Покупатели, которые приобрели Tantos TSn-B8FP10G2, также купили
В наличии
В наличии
В наличии

































