Каталог товаров
- Главная
- Домофония
- Видеопанели
- Dahua DHI-VTO2111D-P-S3
Dahua DHI-VTO2111D-P-S3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Dahua DHI-VTO2111D-P-S3 - вызывная панель с разрешением камеры 2мп и CMOS сенсором, WDR, угол обзора по горизонтали 107°, черная, уровень защиты IP65, IK04. Поддержка режима "Ночь" и голосового оповещения. Групповые вызовы. Видео и аудио сообщения. Удаленный доступ через мобильное приложение DMSS. Питание: DC 12V/PoE
| Производитель | Dahua |
| Тип вызывной панели | Одноабонентная |
| Разрешение матрицы, Мп | 1 |
| Поддержка форматов | IP |
| Угол обзора, град. | 107 |
| Способ монтажа | Накладное |
| Формат считывателя | Mifare |
| Встроенная кодонаборная панель | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка карты памяти | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 135 × 70.4 × 34.4 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | DC12V, PoE |
| Рабочая температура | -30 — 60 °C |
| Рабочая влажность, % | 10 — 90 |
| Класс защиты | IP65 |
| Место установки | Улица, Помещение |
| Вес | 0.326 кг |
Dahua DHI-VTO2111D-P-S3 отзывы
Покупатели, которые приобрели Dahua DHI-VTO2111D-P-S3, также купили
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
















































