Каталог товаров
- Главная
- Домофония
- Видеодомофоны
- Dahua DHI-VTH2621GW-P
Dahua DHI-VTH2621GW-P
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Производитель | Dahua |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение дисплея, пикс. | 1024 × 600 |
| Поддержка форматов | IP |
| Цвет | Белый |
| Управление | Сенсорный экран |
| Сопряжение | Без сопряжения |
| Функция общего вызова | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Поддержка карты памяти | Да |
| Максимальный объем карты памяти | 64 ГБ |
| Запись фото | Да |
| Запись видео | Да |
| Детектор движения для DVR | Да |
| Автоответчик | Нет |
| Переадресация вызова на смартфон | Да |
| Открывание замка со смартфона | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Питание | DC12V, PoE |
| Рабочая температура | -10 — 55 °C |
| Рабочая влажность, % | 10 — 95 |
| Габариты | 189.6 × 134.6 × 26 мм |
| Вес | 0.34 кг |
Покупатели, которые приобрели Dahua DHI-VTH2621GW-P, также купили
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии




























































