Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Dahua DHI-NVR1104HS-P-S3/H - 4-канальный IP-видеорегистратор 4K и H.265+. Входящий поток до 80Мбит/с; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; разрешение записи до 8Мп; накопители: 1 SATA III до 8Тбайт; воспроизведение: 4кн@1080p; видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; cеть: cеть: 1 RJ45 100Мбит/с, 4 RJ45 100Мбит/с (PoE/PoE+, до 38Вт); aудиовх/вых: 1/1; питание: 48В/53В(DC)
| Производитель | Dahua |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальный входящий поток | 80 Мбит/с |
| Разрешение записи IP-камер, Мп | 8 Мп (3840×2160), 6 Мп (2736x2192), 5 Мп (2592х1920), 4 Мп (2560х1440), 3 Мп (2048x1536), 2 Мп (1920х1080), 1.3 Мп (1280х960), 1 Мп (1280х720) |
| Количество PoE-портов | 4 |
| Количество ePoE-портов | 0 |
| Бюджет PoE | 36 Вт |
| Максимальная мощность на порт | 25.5 Вт |
| Количество HDD SATA III | 1 |
| Максимальный объем жесткого диска | до 8000 Gb |
| Формат сжатия | Smart H.265+, Smart H.264+, H.265, H.264 |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Тревожные вход/выход | Нет |
| Аудио вход/выход | 1/1 |
| Питание | DC48V, Источник питания в комплекте |
| Рабочая температура | -10 — 45 °C |
| Рабочая влажность, % | 0 — 93 |
| Габариты | 260 × 225 × 47.6 мм |
| Вес | 0.84 кг |
Dahua DHI-NVR1104HS-P-S3/H отзывы
Покупатели, которые приобрели Dahua DHI-NVR1104HS-P-S3/H, также купили
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии










































