- Главная
- ОПС
- Контрольные панели
- Dahua DHI-ARC3000H-FW2(868)
Dahua DHI-ARC3000H-FW2(868)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Dahua DHI-ARC3000H-FW2(868) - контроллер охранной сигнализации (Ethernet, Wi-Fi, GPRS, 3G/4G). До 150 периферийных устройств (включая 6 сирен, 4 ретранслятора, 64 брелока, 8 клавиатур, 8 PIR-камер) поддержка 4 видеокамер. Двусторонняя связь и алгоритм шифрования AES128 обеспечивают стабильность и безопасность связи. Дальность до 2000 метров прямой видимости. 100 M Ethernet, Wi-Fi 2.4Ггц, GPRS, 3G/4G. Поддержка звонка и СМС до 5 телефонных номеров. GSM: 900/1800 МГц; WCDMA: B1/B5/B8; LTE-FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20; LTE-TDD: B38/B40/B41. Протоколы: TCP/IP, including PPTP, L2TP, DHCP, UPNP, NTP. Поддержка приложений DMSS, COS Pro. Прием уведомлений в реальном времени, управление устройствами, поддержка до 32 зон. Рабочая температура -10°C ~ +55°C (внутри помещения)
| Производитель | Dahua |
| Каналы связи | Ethernet (LAN), Wi-Fi, SIM-карта |
| Максимальная дальность радиосвязи | 2000 м |
| Подключение устройств | Беспроводные |
| Дополнительный функционал | Тампер, Сигнал о разряженной батарее, Встроенный зуммер |
| Питание | DC12V, Lithium battery |
| Время работы от батареи | 12 ч |
| Габариты | 163 × 163 × 32 мм |
| Рабочая температура | -10 — 50 °C |
| Рабочая влажность, % | 10 — 90 |
| Вес | 0.38 кг |





















































