Каталог товаров
- Главная
- Видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Коммутаторы
- Dahua DH-CS4006-4ET2GT-36
Dahua DH-CS4006-4ET2GT-36
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Производитель | Dahua |
| Общее количество портов | 6 |
| Количество PoE-портов | 4 |
| Количество SFT-портов | 0 |
| Количество Uplink-портов | 2 |
| Количество ePoE-портов | 0 |
| Пропускная способность | 10/100/1000Mbps |
| Бюджет PoE | 36 Вт |
| Максимальная мощность на порт | 30 Вт |
| Эксплуатация | |
| Питание | DC48V, Источник питания в комплекте |
| Место установки | Помещение |
Покупатели, которые приобрели Dahua DH-CS4006-4ET2GT-36, также купили
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
















































