Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Tantos TSi-Pn253F - IP видеокамера уличная цилиндрическая с ИК подсветкой, двухмегапиксельная, 1920 x 1080, 30к/с, 1/2.8” сенсор 0.006 Люкс (день) / 0.001 Люкс (ночь) / 0 Люкс (с ИК подсветкой), встроенная видеоаналитика, BLC, DWDR, DNR, ROI, антитуман, Н.264+/H.265+, объектив 2.8мм, механический ИК фильтр, DC 12V, PoE, встроенный микрофон, microSD до 256Гб, герметичный разъем Ethernet, адаптивная ИК подсветка до 40м, белая тревожная подсветка до 10м, -40+60˚C
| Производитель | Tantos |
| Исполнение видеокамеры | Цилиндрическая |
| Разрешение матрицы, Мп | 2 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора, град. | 104 |
| Тип подсветки | ИК-подсветка, LED-подсветка |
| Максимальная дальность подсветки | 40 м |
| Поддержка карты памяти | Да |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Аудио вход | Встроенный микрофон |
| Аудио выход | Нет |
| Тревожные вход/выход | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Место установки | Улица |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Питание | DC12V, PoE |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Цвет видеокамеры | Белый |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -40 — 60 °C |
| Рабочая влажность, % | 10 — 95 |
| Габариты ⌀ x h | 68 × 177 мм |
| Вес | 0.5 кг |


































