Каталог товаров
- Главная
- Контроль доступа
- Считыватели
- Tantos TS-RDR-MF Black (Indoor)
Tantos TS-RDR-MF Black (Indoor)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Производитель | Tantos |
| Формат считывателя | Mifare |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Способ монтажа | Накладное |
| Габариты | 102 × 43 × 16 мм |
| Место установки | Помещение |
| Питание | DC12V |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 10 — 50 °C |
| Рабочая влажность, % | 10 — 99 |
| Вес | 0.12 кг |




























