Каталог товаров
- Главная
- Контроль доступа
- Считыватели
- Tantos TS-RDR-E mini - бесконтактный считыватель
Tantos TS-RDR-E mini - бесконтактный считыватель
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Производитель | Tantos |
| Формат считывателя | EM-Marine |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Выходной протокол | Wiegand-26 |
| Способ монтажа | Накладное |
| Габариты | 80 × 42 × 18 мм |
| Место установки | Улица, Помещение |
| Питание | DC12V |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | -40 — 60 °C |
| Класс защиты | IP68 |



































