Каталог товаров
- Главная
- Контроль доступа
- Кнопки выхода
- Tantos TS-NoTouch IP68
Tantos TS-NoTouch IP68
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Tantos TS-NoTouch IP68 - бесконтактная кнопка выхода, накладная, уличное исполнение, IP68, металлический корпус. Встроенный ИК-датчик определяет поднесение руки, и кнопка срабатывает без необходимости касания.
Особенности:
- Тип монтажа: накладной
- Дальность срабатываня: регулируемая, от 3 до 15 см
- Время срабатывания реле: регулируемое, от 0,3 сек до 30 сек
- Тип контактов: НО/НЗ
- Индикация: световая 2-цветная (синий + зеленый)
- Питание: 12-24В пост. тока
- Потребляемый ток: не более 50мА
- Коммутируемое напряжение / ток: не более 36В/3А
- Размеры: 80 х 32 х 23 мм
- Рабочая температура: -20…+50 град.С
- Класс защиты: IP68
- Материал корпуса: цинковый сплав
- Цвет: серебро
| Производитель | Tantos |
| Тип кнопки | Сенсорная |
| Встроенная подсветка | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ монтажа | Накладное |
| Место установки | Улица, Помещение |
| Класс защиты | IP68 |
| Рабочая температура | -20 — 50 °C |
| Габариты | 80 × 32 × 23 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.13 кг |
Tantos TS-NoTouch IP68 отзывы
Покупатели, которые приобрели Tantos TS-NoTouch IP68, также купили
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии







































