Каталог товаров
- Главная
- Контроль доступа
- Замки
- Tantos TS-ML500
Tantos TS-ML500
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Производитель | Tantos |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Способ монтажа | Накладное |
| Режим работы электрозамка | Нормально-открый (NO) |
| Сила удержания | 500 кг |
| Место установки | Улица, Помещение |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | DC12V |
| Потребляемая мощность | 5.52 Вт |
| Рабочая температура | -40 — 50 °C |
| Габариты | 266 × 42 × 67 мм |
| Вес | 5 кг |
Tantos TS-ML500 отзывы
Покупатели, которые приобрели Tantos TS-ML500, также купили
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии








































