Каталог товаров
- Главная
- Контроль доступа
- Замки
- Tantos TS-ML500-WP - замок электромагнитный уличный
Tantos TS-ML500-WP - замок электромагнитный уличный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Производитель | Tantos |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Способ монтажа | Накладное |
| Режим работы электрозамка | Нормально-открый (NO) |
| Сила удержания | 500 кг |
| Место установки | Улица, Помещение |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | DC12V, DC24V |
| Потребляемая мощность | 5.64 Вт |
| Рабочая температура | -40 — 50 °C |
| Габариты | 222 × 61 × 42 мм |
| Вес | 4.59 кг |




































