Каталог товаров
- Главная
- Контроль доступа
- Замки
- Tantos TS-ML300-WP - замок электромагнитный уличный
Tantos TS-ML300-WP - замок электромагнитный уличный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Производитель | Tantos |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Способ монтажа | Накладное |
| Режим работы электрозамка | Нормально-открый (NO) |
| Сила удержания | 300 кг |
| Место установки | Улица, Помещение |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | DC12V, DC24V |
| Потребляемая мощность | 4.2 Вт |
| Рабочая температура | -40 — 50 °C |
| Габариты | 220 × 46 × 30 мм |
| Вес | 2.35 кг |
Tantos TS-ML300-WP - замок электромагнитный уличный отзывы
Покупатели, которые приобрели Tantos TS-ML300-WP - замок электромагнитный уличный, также купили
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии









































