Каталог товаров
- Главная
- Контроль доступа
- Замки
- Tantos TS-EML300
Tantos TS-EML300
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Производитель | Tantos |
| Тип замка | Защёлка электромеханическая |
| Способ монтажа | Врезное |
| Режим работы электрозамка | Нормально-открый (NO) |
| Сила удержания | 300 кг |
| Место установки | Улица, Помещение |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | DC12V |
| Потребляемая мощность | 1.02 Вт |
| Рабочая температура | -40 — 30 °C |
| Рабочая влажность, % | 0 — 95 |
| Вес | 0.11 кг |

































