Каталог товаров
- Главная
- Контроль доступа
- Замки
- Tantos TRD-2086 - соленоидный электромеханический накладной замок
Tantos TRD-2086 - соленоидный электромеханический накладной замок
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Tantos TRD-2086 - соленоидный электромеханический накладной замок. Предназначен для запирания дверей с возможностью их дистанционного открывания с помощью контроллеров систем контроля доступа, домофонов, кодонаборных панелей и т.п. Устанавливается на коробку двери. Подходит для деревянных, пластиковых дверей и легких металлических дверей.
Особенности:
- Универсальное питание: 12В или 24В
- Встроенный датчик положения двери
- Возможность использования с маятниковыми дверями
- Светодиодная индикация состояния замка
- Тип монтажа: накладной
- Усилие среза ригеля: 800 кГс
- Рабочее напряжение: 12 В +10% или 24 В +15%
- Контроль положения двери: да
- Контроль положения ригеля: нет
- Время задержки закрывания: 0 / 3 / 6 сек.
- Потребляемый ток при напряжении (пусковой ток / ток удержания): 1200 мА / 200 мА
- Габаритные размеры планки замка: 150 х 34,4 х 27,5мм
- Габаритные размеры тела замка: 150 х 34,4 х 27,5мм
| Производитель | Tantos |
| Тип замка | Cоленоидный электромеханический |
| Способ монтажа | Накладное |
| Сила удержания | 800 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | DC12V, DC24V |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт |
| Рабочая температура | -25 — 55 °C |
| Габариты | 150 × 34.4 × 27.5 мм |
| Вес | 0.9 кг |




































