Каталог товаров
- Главная
- Домофония
- Видеодомофоны
- Tantos Leon HD Wi-Fi
Tantos Leon HD Wi-Fi
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Монитор с поддержкой форматов AHD/CVI/TVI 1080р/720p или CVBS (PAL), с возможностью отправки уведомлений о вызове на смартфон в мобильное приложение "vhOme 2.2", удаленный просмотр на смартфоне вызывных панелей и видеокамер, удаленное управление замками или воротами, подключенными к вызывным панелям и просмотр записей на встроенной памяти. Тонкий корпус с узкими рамками. Экран 7 дюймов, разрешение 1024x600, hands free. Встроенный Wi-Fi модуль с возможностью связи вызывных панелей с приложением "vhOme 2.2" для iOS и Android. Выход HOOK для работы с блоками сопряжения подъездных домофонов.
| Производитель | Tantos |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение дисплея, пикс. | 1024 × 600 |
| Поддержка форматов | HD-CVI, AHD, HD-TVI, CVBS |
| Цвет | Белый |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Сопряжение | Без сопряжения |
| Возможность подключения вызывных панелей | 2 |
| Возможность подключения видеокамер | 2 |
| Интерком | Да |
| Функция общего вызова | Да |
| Режим прослушивания других мониторов | Нет |
| Встроенная память | Да |
| Поддержка карты памяти | Нет |
| Запись фото | Да |
| Запись видео | Нет |
| Детектор движения для DVR | Нет |
| Автоответчик | Нет |
| Переадресация вызова на смартфон | Да |
| Открывание замка со смартфона | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Питание | AC220V |
| Рабочая температура | 0 — 40 °C |
| Рабочая влажность, % | 0 — 95 |
| Габариты | 178.5 × 115.5 × 20 мм |






































