- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Tantos iPanel 2 WG - вызывная панель видеодомофона с широким углом обзора 110гр. и встроенным считывателем и контроллером карт формата Mifare. iPanel 2 WG (Black) выполнена в стильном черном корпусе, предназначенном для накладного монтажа (в комплекте есть монтажный уголок). Используется стандартная четырехпроводная схема подключения, панель совместима с большинством популярных в России мониторов видеодомофонов. Разрешение камеры 800 ТВЛ, формат сигнала PAL. Диапазон рабочих температур: -30...+50 ⁰С, степень защиты - IP66. Встроенный считыватель может работать в двух вариантах, как автономный со встроенным контроллером и памятью на 20 карт и как считыватель с выходом формата Wiegand-26 для сетевых систем, поддерживающих этот протокол. Две карты формата Mifare уже идут в комплекте.
| Производитель | Tantos |
| Тип вызывной панели | Одноабонентная |
| Разрешение матрицы, Твл | 800 |
| Поддержка форматов | CVBS |
| Угол обзора, град. | 110 |
| Способ монтажа | Накладное |
| Формат считывателя | Mifare |
| Встроенная кодонаборная панель | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 133 × 48 × 16 мм |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Рабочая температура | -30 — 60 °C |
| Класс защиты | IP66 |
| Место установки | Улица, Помещение |
| Вес | 0.42 кг |























































