Каталог товаров
- Главная
- Источники питания
- Блоки питания
- Dahua LIF240-10B48R2
Dahua LIF240-10B48R2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Производитель | Dahua |
| Номинальная мощность, Вт | 240 |
| Номинальный ток нагрузки, A | 5 |
| Номинальное напряжение, В | 48 |
| Количество выходов | 2 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Место установки | Помещение |
| Рабочая температура | -40 — 70 °C |
| Рабочая влажность, % | 0 — 90 |
| Габариты | 124 × 41 × 110 мм |
| Вес | 0.65 кг |




































