Каталог товаров
- Главная
- Домофония
- Видеодомофоны
- Dahua DHI-VTH8621KMS-WP
Dahua DHI-VTH8621KMS-WP
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Dahua DHI-VTH8621KMS-WP - монитор видеодомофона IP 7-и дюймовый с WiFi 2.4ГГц, серебрянный, 1024x600 разрешение, ёмкостной сенсорный экран; тревожные входы / выходы 6/1; LAN; поддержка micro-SD до 64Гб; Возможность просмотра IP видеокамер; Питание: DC 12В; Габаритные размеры: 185 мм × 147 мм × 24 мм; Установка - на стену.
| Производитель | Dahua |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Поддержка форматов | IP |
| Управление | Сенсорный экран |
| Сопряжение | Без сопряжения |
| Встроенная память | Да |
| Поддержка карты памяти | Да |
| Запись фото | Да |
| Запись видео | Да |
| Детектор движения для DVR | Да |
| Автоответчик | Да |
| Переадресация вызова на смартфон | Да |
| Открывание замка со смартфона | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Питание | DC12V, PoE |
| Рабочая температура | -10 — 55 °C |
| Рабочая влажность, % | 10 — 95 |
| Габариты | 185 × 147 × 22.4 мм |
| Вес | 0.39 кг |
Покупатели, которые приобрели Dahua DHI-VTH8621KMS-WP, также купили
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии















































