Каталог товаров
- Главная
- Домофония
- Видеодомофоны
- Dahua DHI-VTH5321GB-W
Dahua DHI-VTH5321GB-W
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Dahua DHI-VTH5321GB-W - монитор видеодомофона IP 7-и дюймовый, черный/белый 1024x600 разрешение, ёмкостной сенсорный экран; тревожные входы / выходы 8/1; RS485; LAN; поддержка micro-SD до 256Гб; Возможность просмотра IP видеокамер; Питание: DC 12В/PoE(802.3af); Габаритные размеры: 190 мм × 135 мм × 26 мм; Установка - на стену.
| Производитель | Dahua |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Поддержка форматов | IP |
| Управление | Сенсорный экран |
| Сопряжение | Без сопряжения |
| Запись фото | Да |
| Запись видео | Да |
| Детектор движения для DVR | Да |
| Автоответчик | Да |
| Переадресация вызова на смартфон | Да |
| Открывание замка со смартфона | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Питание | DC12V, PoE |
| Габариты | 190 × 135 × 26 мм |
| Вес | 0.385 кг |











































