Каталог товаров
- Главная
- Домофония
- Видеодомофоны
- Dahua DHI-VTH5221D-S2
Dahua DHI-VTH5221D-S2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Dahua DHI-VTH5221D-S2 - монитор видеодомофона Wi-FI; Емкостной сенсорный экран 7 дюймов; разрешение 1024х600; 5 сенсорных кнопок; тревожные входы/выходы: 6/1; LAN; Wi-fi IEEE802.11b/g; Слот для карты памяти Micro SD, до 32 ГБ; Возможность подключения IP видеокамер; Питание: DC 12В,PoE(802.3af); Габаритные размеры: 215 мм × 140 мм × 21 мм;
| Производитель | Dahua |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение дисплея, пикс. | 1024 × 600 |
| Поддержка форматов | IP |
| Цвет | Черный |
| Управление | Сенсорный экран, Сенсорные кнопки |
| Сопряжение | Без сопряжения |
| Интерком | Да |
| Встроенная память | Да |
| Поддержка карты памяти | Да |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Запись фото | Да |
| Запись видео | Да |
| Детектор движения для DVR | Да |
| Автоответчик | Да |
| Переадресация вызова на смартфон | Да |
| Открывание замка со смартфона | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Питание | DC12V, PoE |
| Рабочая температура | -10 — 55 °C |
| Рабочая влажность, % | 10 — 90 |
| Габариты | 215 × 140 × 21 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Покупатели, которые приобрели Dahua DHI-VTH5221D-S2, также купили
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии






















































