- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Dahua DH-IPC-HDW3441TP-ZAS - WizSense IP-видеокамера, уличная купольная 4 Мп; 1/3" 4 Мп CMOS; WizSense от Dahua Technology - это широкий ряд продукции и решений с искусственным интеллектом, в которых предусмотрены независимые AI-микросхемы и алгоритм глубокого обучения. Возможно распознавание людей и автомобилей с высокой точностью, благодаря чему люди могут фокусироваться на реальных целях. WizSense созданная на основе передовых технологий Dahua, делает вашу систему видеонаблюдения интеллектуальной, простой и универсальной.
Интеллектуальность: WizSense работает с AI-микросхемами и алгоритмом глубокого обучения. WizSense выполняет различные функции, которые обеспечивают точную сигнализацию о людях и автомобилях и быстрый поиск целей, максимизируя ресурсы для повышения общей эффективности.
Простота: WizSense имеет простую конфигурацию, особенно для SMD Plus, которое можно запустить нажатием всего одной кнопки. Вашим клиентам становится проще выполнять их ежедневные задачи, а также они могут принимать более оптимальные бизнес-решения.
Универсальность WizSense - это идея о том, что каждый может воспользоваться преимуществами искусственного интеллекта. С доступной ценой и простой конфигурацией WizSense, искусственный интеллект теперь может применяться в реальных сценариях.
Особенности:
- 4 Мп, матрица 1/3” CMOS, работа при низкой освещенности, изображения с высоким разрешением
- Макс. разрешение 4 Мп (2688 × 1520)@30 к/с
- Поддержка кодека H.265, высокая степень сжатия, низкий битрейт
- Встроенная светодиодная ИК-подсветка, макс. дальность ИК-подсветки: 40 м
- ROI, SMART H.264+/H.265+, подходит для сетей с низкой пропускной способностью и для уменьшения размера архива
- Коридорный режим, True-WDR, 3D DNR, HLC, BLC, водяные знаки, подходит для различных сцен видеонаблюдения
- Интеллектуальное обнаружение: контроль области, пересечение линии
- Обнаружение нарушений: обнаружение движения, закрытие объектива, изменение сцены, аудиодетекция, отсутствие SD-карты, нет места на SD-карте, ошибка SD-карты, отключение от сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ, индикатор напряжения
- Поддержка карты памяти Micro SD до 256 Гб, встроенный микрофон
- Поддержка питания DC 12 В/PoE
- Класс защиты IP67
- SMD
| Производитель | Dahua |
| Исполнение видеокамеры | Купольная |
| Разрешение матрицы, Мп | 4 |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Угол обзора, град. | 27-104 |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Максимальная дальность подсветки | 40 м |
| Поддержка карты памяти | Да |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Аудио вход | Встроенный микрофон |
| Аудио выход | Нет |
| Тревожные вход/выход | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Место установки | Улица, Помещение |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | DC12V, PoE |
| Потребляемая мощность | 8.3 Вт |
| Цвет видеокамеры | Белый |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30 — 60 °C |
| Рабочая влажность, % | 0 — 95 |
| Габариты ⌀ x h | 122 × 108.3 мм |
| Вес | 0.685 кг |













































