Каталог товаров
- Главная
- Источники питания
- Блоки бесперебойного питания
- Atix AT-PSR-1204MB-V4-7
Atix AT-PSR-1204MB-V4-7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Atix AT-PSR-1204MB-V4-7 - Бесперебойный блок питания, 12B, 4А, 4 канала нагрузки. Металлический корпус с крышкой и замком; вход: ~220В, клеммник; выход: 12В/4А, клеммник; 4 канала нагрузки с самовосстанавливающимися предохранителями, стабилизация напряжения, защита от глубокого разряда. Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah. Размеры: 203 х 165 х 75 мм
| Производитель | Atix |
| Номинальный ток нагрузки, A | 12 |
| Номинальное напряжение, В | 4 |
| Количество выходов | 4 |
| Рекомендуемая емкость АКБ | АКБ 12В, 7 А/ч, 1шт. |
| Защита АКБ от глубокого разряда | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ монтажа | Накладное |
| Место установки | Помещение |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Рабочая температура | -20 — 55 °C |
| Габариты | 203 × 165 × 65 мм |



































