Каталог товаров
- Главная
- Видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Коммутаторы
- Atix AT-NS-48G-4TGS/L3
Atix AT-NS-48G-4TGS/L3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Atix AT-NS-48G-4TGS/L3 - коммутатор на 48 портов
Особенности:
- Тип коммутатора: Управляемый L3
- Количество портов Downlink RJ45: 48
- Количество портов Uplink RJ45: Нет
- Количество портов POE: Нет
- Количество портов Downlink SFP: Нет
- Количество портов Uplink SFP: 4
- Гигабитные порты: Все порты
- Общий бюджет PoE (Вт): Нет
- PoE порты повышенной мощности (Вт): Нет
- Питание: AC 220В
- Резервирование питания (через ББП): Нет
- Режим работы CCTV (Extend): Нет
- Особенности: Дополнительный вход питания
- Способ установки: В стойку
| Производитель | Atix |
| Общее количество портов | 52 |
| Количество PoE-портов | 0 |
| Количество SFT-портов | 4 |
| Пропускная способность | 10/100/1000Mbps |
| Эксплуатация | |
| Питание | AC220V |
| Габариты | 440 × 320 × 44 мм |
| Рабочая температура | 10 — 55 °C |






























