Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Производитель | Atix |
| Максимальная несущая нагрузка | 3 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | Улица, Помещение |
| Рабочая температура | -40 — 60 °C |
| Рабочая влажность, % | 0 — 95 |
| Габариты ⌀ x h | 101 × 52.5 мм |
| Вес | 0.45 кг |
Покупатели, которые приобрели Atix AT-MA-MJB01, также купили
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
















































