Каталог товаров
- Главная
- Контроль доступа
- Замки
- Atix AT-L-3M180
Atix AT-L-3M180
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Atix AT-L-3M180 - Электромагнитный замок 3 серии, 180кг. Тип установки: накладной. Область применения: Для помещений. Сила удержания: 180кг. Датчик состояния двери: NO,COM, NC. Питание: DC12В/400мA. Подходит для деревянной, стеклянной ( с дополнительным кронштейном), металлической и противопожарной двери. Совместим с монтажным уголком AT-LA-3M180-L
| Производитель | Atix |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Способ монтажа | Накладное |
| Режим работы электрозамка | Нормально-открый (NO) |
| Сила удержания | 180 кг |
| Место установки | Помещение |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Цвет | Серебро |
| Питание | DC12V |
| Рабочая температура | -40 — 60 °C |
| Габариты | 180 × 41 × 21 мм |
| Вес | 1.14 кг |
Покупатели, которые приобрели Atix AT-L-3M180, также купили
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии

















































