Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Atix AT-I-M722F/IW - Цветной WIFI домофон FHD с IPS сенсорным экраном 7 дюймов. Поддержка Smart Life, детекция двтжения AI ( человека в кадре), DVR (постоянная запись одного канала). Подключение 2 вызывных панелей AHD/TVI/CVI или CVBS, 2 видеокамер AHD/TVI/CVI с разрешением до 2Мп или CVBS, 2 датчиков тревоги и 1 дополнительного монитора (телевизора), адресный интерком на 6 видеодомофонов. Разговор по громкой связи. Соединение с вызывной панелью 4-проводное. Слот microSD до 128Гб, питание ~100-240В или DC12В, потребление 600мA, в режиме ожидания 250мA. Корпус белого цвета. Размеры 188x118x20мм. Подключение по WiFi или Ethernet RJ45
| Производитель | Atix |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение дисплея, пикс. | 1024 × 600 |
| Поддержка форматов | HD-CVI, AHD, HD-TVI, CVBS |
| Цвет | Белый |
| Управление | Сенсорный экран |
| Сопряжение | Без сопряжения |
| Возможность подключения вызывных панелей | 2 |
| Возможность подключения видеокамер | 2 |
| Интерком | Да |
| Запись фото | Да |
| Запись видео | Да |
| Детектор движения для DVR | Да |
| Переадресация вызова на смартфон | Да |
| Открывание замка со смартфона | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Питание | AC220V |
| Рабочая температура | 5 — 50 °C |
| Габариты | 188 × 118 × 20 мм |
| Вес | 0.74 кг |


































