Каталог товаров
- Главная
- Видеонаблюдение
- Видеокамеры
- IP видеокамеры
- Dahua DH-SD-P4FP-PV-4G-EAU-0400B-PRO
Dahua DH-SD-P4FP-PV-4G-EAU-0400B-PRO
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Dahua DH-SD-P4FP-PV-4G-EAU-0400B-PRO - мини-PT IP-видеокамера с 4G модулем. 4Мп; 1/1.8" CMOS; объектив 4мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.0005лк@F1.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: охрана периметра, обнаружение людей + автоматическое слежение, обнаружение транспортных средств; Led-подсветка 30м; встроенные микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; питание: 12В(DC)
| Производитель | Dahua |
| Исполнение видеокамеры | Поворотная |
| Разрешение матрицы, Мп | 4 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора, град. | 97 |
| Тип подсветки | LED-подсветка |
| Максимальная дальность подсветки | 30 м |
| Поддержка карты памяти | Да |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Аудио вход | Встроенный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Тревожные вход/выход | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка 4G | Да |
| Место установки | Помещение |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Питание | DC12V |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Цвет видеокамеры | Белый |
| Рабочая температура | -30 — 55 °C |
| Рабочая влажность, % | 0 — 95 |
| Габариты ⌀ x h | 129.3 × 153.5 мм |
| Вес | 0.66 кг |
Покупатели, которые приобрели Dahua DH-SD-P4FP-PV-4G-EAU-0400B-PRO, также купили
В наличии
В наличии



































