Каталог товаров
- Главная
- Видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Коммутаторы
- Atix AT-NS-8P2-120 (B) - 10 портовый РoЕ коммутатор
Atix AT-NS-8P2-120 (B) - 10 портовый РoЕ коммутатор
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Atix AT-NS-8P2-120 (B) - 10 портовый РoЕ коммутатор неуправляемый. 8 портов x10/100 Base-TX (Питание PoE), 2 порта x10/100 Base-TX (Uplink); IEEE802.3af/IEEE802.3at; Расстояние до потребителя PoE до 250м; Бюджет РoЕ: 120 Вт; Таблица MAC-адресов: 2K; Питание: DC 48~57В; Размеры: 209мм×96мм×27мм; Блок питания в комплекте
| Производитель | Atix |
| Общее количество портов | 10 |
| Количество PoE-портов | 8 |
| Количество SFT-портов | 0 |
| Количество Uplink-портов | 2 |
| Количество ePoE-портов | 0 |
| Пропускная способность | 10/100Mbps |
| Поддержка Hi-PoE | Нет |
| Бюджет PoE | 120 Вт |
| Максимальная мощность на порт | 30 Вт |
| Эксплуатация | |
| Питание | DC48V, Источник питания в комплекте |
| Габариты | 208 × 96 × 27 мм |
| Место установки | Помещение |
| Рабочая температура | 0 — 55 °C |
| Рабочая влажность, % | 10 — 90 |
| Вес | 1.2 кг |
Atix AT-NS-8P2-120 (B) - 10 портовый РoЕ коммутатор отзывы
Покупатели, которые приобрели Atix AT-NS-8P2-120 (B) - 10 портовый РoЕ коммутатор, также купили
В наличии




























